. Имя, Фамилия:Голюбев Павел Владимеровичь
2. Возраст: 14 лет
3. Внешность (можно авой, картинкой или описанием):
цвет волос русие глаза  голубово цвета телосложения нормального падростка
веснушек нет
4. Биография: пол мужской  я прибыл из России в епонию на подногу японскаму оделению нерв я пелот евангалиона 010
у меня нет родителий они умерли  я был еще совсем ребенком когда я уже ходел в нерв меня познакомили
с оборудованием евангелиона еще с детства такшто я хорошо зная свой евангелион и коды запуска  я знаю я еще певвокласно разбераюсь в техники ну иочень люблю науку  еще я хорошо разбераюсь в компюторах
5. Кто Вы?  пилот евангелиона 010
6. Слабые стороны: неумею драться боец из меня не какой что касаеться эмоций мне обидно когда меня обежают аскарбляют
7. Сильные стороны: я хороший пелот грамотный стротег
8. Особенности: механик, хороший пелот , програмист, стратег
9. Характер: жизнирадостный влюблен в (Сорью Аску Ленгли) лублу занимаца любимыми делами (чинить что нибуть ,програмировать, строить стротегии) общительный скрываю своичувства (стиснительный)
10. Что любит и не любит: люблю молоко терпеть немогу кровь (это незначит тошто я от неё в омарак падаю просто не люблу) не люблю когта в не нарошно мешают а говарят тошто не спицально люблю общаться не люблю громко слушать музыку
11. Цель жизни: 1уничтожить всех ангелов    2заваевать сердце Сорью Аски Ленгли
12. Связь с Вами (ICQ): pasha0@email.ru
13. Как часто будете приходить?: каждый день ну может день пуду пропускать иногда
14. Какой хотите статус?: десятое детя
15. Кто такие ангелы? ( враги которые хотят уничтожить все человецество  ):
вот моя ева а можно у моей евы будет тоже бесерк как у евы 01